09:18
Спартакиада школьников РБ по лыжным гонкам


На базе ДЛО «Ирандык» 2-3 февраля 2016 года прошли зонально-республиканские соревнования в зачет XIII Спартакиады школьников РБ по лыжным гонкам, в которых приняли участие 63 участника из Абзелиловского, Зианчуринского и Бурзянского районов.

  
  • Командные места распределились следующим образом:

1.     МР Абзелиловский район
2.     МР Зианчуринский район
3.     МР Бурзянский район

Эстафеты:

места

Девушки 2004-2005 г.р.

Юноши 2004-2005 г.р.

Девушки 2002-2003 г.р.

Юноши 2002-2003 г.р.

1

Абзелиловский район

Абзелиловский район

Абзелиловский район

Абзелиловский район

2

Зианчуринский район

Бурзянский район

Зианчуринский район

Зианчуринский район

3

Бурзянский район

Зианчуринский район

Бурзянский район

Бурзянский район

 

Личное первенство:

Спринт:

Девушки 2004-2005 г.р., 500 м:

  1. Гафарова Альфина – МОБУ СОШ д. Абдульмамбетово
  2. Бахтиярова Алина – МОБУ СОШ  д. Абдульмамбетово
  3. Фахрисламова Диана – МОБУ СОШ д. Абдульмамбетово

Юноши 2004-2005 г.р., 800 м:

  1. Бускунов Батырша – Бурзянский район
  2. Ильясов Алмас – МОБУ СОШ д. Абдульмамбетово
  3. Ильясов Ильдар – МОБУ СОШ с. Халилово

Девушки 2002-2003 г.р., 800 м:

  1. Боброва Елена – МОБУ СОШ №1 с. Аскарово
  2. Сидорова Диана – МОБУ СОШ д. Казмашево
  3. Уелданова Айгуль – МОБУ СОШ с. Халилово

Юноши 2002-2003 г.р. 1000 м:

  1. Магадеев Ирхан – МОБУ СОШ д. Казмашево
  2. Ласынов Ильмир – МОБУ СОШ с. Халилово
  3. Басыров Ильдус – МОБУ СОШ д. Казмашево

 

Лыжные гонки:

 

Девушки 2004-2005 г.р.,  2 км:

  1. Гафарова Альфина – МОБУ СОШ д. Абдульмамбетово
  2. Бахтиярова Алина – МОБУ СОШ  д. Абдульмамбетово
  3. Зайнуллина Фируза – МОБУ СОШ д. Абдульмамбетово

Юноши 2004-2005 г.р.,  3 км:

  1. Бускунов Батырша – Бурзянский район
  2. Бараков Зульфат – МОБУ СОШ с. Халилово
  3. Ильясов Алмас  – МОБУ СОШ д. Абдульмамбетово

Девушки 2002-2003 г.р.,  3 км:

  1. Сидорова Диана – МОБУ СОШ д. Казмашево
  2. Уелданова Айгуль – МОБУ СОШ с. Халилово
  3. Гибадатова Лейсан – МОБУ ООШ д. Равилово

3.  Боброва Елена – МОБУ СОШ №1 с. Аскарово

Юноши 2002-2003 г.р.,  5 км:

  1. Магадеев Ирхан – МОБУ СОШ д. Казмашево
  2. Мухаметдинов Вильдан – МОБУ ООШ д. Равилово
  3. Биккулов Динислам – МОБУ Гимназия им. Т. Т. Кусимова
Просмотров: 608 | Добавил: РОО
Всего комментариев: 0
avatar
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map