12:25
25 марта 2016 года прошел зональный смотр знаний среди учащихся 3 классов.
Смотры по математике, башкирскому и русскому языкам   были организованы в 5 базовых школах:
  1.  МБОУ «Гимназия им.Т.Кусимова»  с.Аскарово (рук. ЗМО Хисматова Д.Х.
  2. МБОУ СОШ с.Целинный  (рук.ЗМО Уметбаева Н.Г.)
  3. МБОУ СОШ с.Новобалапаново (рук.ЗМО  Агзамова Д.Ш.)
  4. МОБУ СОШ д.Ишбулдино (рук. Галина Ф.М.)
  5. МОБУ СОШ с.Бурангулово (рук. Усманова Л.М.)
Всего в смотре знаний  участвовали 143 учащихся. 
В зональном этапе смотра знаний  места распределились следующим образом.

По математике:
        1 место:
  • Атангулов Рузиль, МБОУ «Гимназия им.Т.Кусимова» с.Аскарово, учитель Сафина Г.И.
  • Безбородов Руслан, МБОУ СОШ №1 с.Аскарово, учитель Нигматуллина А.Р.
  • Валиев Динислам, МБОУ СОШ с.Баимово, учитель Агзамова Д.Ш.
  • Давлетшина Фаниля, МБОУ СОШ с.Амангильдино, учитель Гиниятова Р.С.
  • Кумушбаев Азат, МБОУ «Гимназия им.Т.Кусимова» с.Аскарово, учитель Хисматова Д.Х.
  • Салимгареев Арслан, МБОУ СОШ с.Целинный, учитель Уметбаева Н.Г.
  • Хадыев Азамат, МБОУ СОШ с.Ишкулово, учитель Зайнетдинова Т.А.
 
2 место:
  • Ахметкужин Тимур, МБОУ СОШ с.Халилово, учитель Галина Ф.М.
  • Гайсин Мурадым, МБОУ СОШ с.Баимово, учитель Агзамова Д.Ш.
  • Исянаманов Ильназ, МБОУ СОШ №1 с.Аскарово, учитель Мусина Д.Я.
  • Кощеева Вика,  ООШ д. Озерное, учитель Пономарева Л.А.
  • Саниев Аяз, МБОУ СОШ с.Янгельское, учитель Рахмангулова З.Т.
  • Усманова Нурсиля, МБОУ СОШ с.Бурангулово, учитель Фаттахова А.У.
 
3 место:
 
  • Бараков Айнур, МБОУ СОШ с.Ташбулатово, учитель Ахтямова Г.Ф.
  • Магафурова Инье, МБОУ СОШ с.Гусево, учитель Сагитова Р.Ф.
  • Хажин Гиззат, СОШ д.Ишбулдино, учитель Гумерова В.И.
  • Хызырова Аделия, СОШ д. Самарского отд., учитель Мансурова Ф.А.
  • Шаяхметова Леля,  СОШ д.Салаватово, учитель Амангильдина В.М.
 
По русскому языку:
1 место:
  • Камалова Карина, МБОУ СОШ с.Кирдасово, учитель Кумушбаева Л.Х.
  • Магафурова Арина, ООШ д.Тупаково, учитель Нажметдинова А.В.
  • Махиянова Алина, МБОУ СОШ с.Ишкулово, учитель Зайнетдинова Т.А.
  • Хусниярова Розалина, МБОУ СОШ с. Михайловка, учитель Габитова Л.Р.Мустакимов Тимур, МБОУ СОШ с.Целинный, учитель Уметбаева Н.Г.
 
2 место:
  • Васильев Данил, МБОУ СОШ с.Янгельское, учитель Рахмангулова З.Т.
  • Галина Азалия, МБОУ  «Гимназия им.Т.Кусимова» с.Аскарово Амурзина З.Р.
  • Зияева Гулия, НОШ д.Рыскужино, учитель  Мухаметова А.И.
  • Уелданова Эльвина, ООШ д.Равилово,  Уелданова Н.М.
  • Уметбаева Алина, МБОУ СОШ с.Баимово, учитель Агзамова Д.Ш.
  • Хужина Мадина,  МБОУ СОШ с.Ташбулатово, учитель Шагимгареева Г.Б.
  • Шагалина Айгузель, МБОУ СОШ №1 с.Аскарово, учитель Даутова С.М.
 3 место:
 
  • Алибаева Эльвина, МБОУ СОШ с.Таштимерово, учитель Султанова Э.Г.
  • Бабков Арсений, МБОУ СОШ с.Кусимовский рудник, учитель Курдюкова М.М.
  • Ишбулатова Айгуль, СОШ д.Атавды, учитель Абсалямова Р.У.
  • Мусин Арсен, МБОУ СОШ с.Кирдасово, учитель Кумушбаева Л.Х.
  • Хафизова Залия, СОШ д.Абдряшево, Сулейманова Ф.Ш.
  • Шарипова Арина, МБОУ СОШ №1 с.Аскарово, учитель Даутова С.М.
По башкирскому языку:
 1 место:
 
  • Абузарова Нэркэс, МБОУ СОШ с.Ишкулово, учитель Зайнетдинова Т.А.
  • Ишбулатова айгуль, СОШ д.Атавды, учитель Абсалямова Р.У.
  • Кильдиярова Айсиля, МБОУ СОШ с.Бурангулово, учитель Фаттахова А.У.
  • Мустафина Ралина, МБОУ  «Гимназия им.Т.Кусимова» с.Аскарово, учителя Зайнуллина Г.Д., Баймурзина Р.Ф.
  • Шаяхметова Ильзида, МБОУ СОШ №1 с.Аскарово, учитель Абдуллина Г.М.
  • Юсупова Язгуль, МБОУ СОШ с.Баимово,  учитель Агзамова Д.Ш.
2 место:
  • Абдрахманова Дильбар, НОШ д.Искужино, учитель Ямилхина Г.Б.
  • Газзалова Нурия, НОШ д.Старобалапаново, учитель  Агзамова Д.Ш.
  • Кутуева Регина, МБОУ СОШ с.Янгельское , учитель Рахмангулова З.Т.
  • Сафиуллина Сафия, НОШ д.Рыскужино, учитель Мухаметова А.И.
  • Хидиятова Амалия, МБОУ СОШ с.Красная Башкирия, учитель Ахметшина З.Я.
 
3 место:
  • Гимранов Ильнур, МБОУ  «Гимназия им.Т.Кусимова» с.Аскарово, учителя Зайнуллина Г.Д., Баймурзина Р.Ф.
  • Даутова Диана, НОШ д.Еникеево, учитель Муллагалямова З.Х.
  • Махмутова Миннигуль, НОШ д.Саиткулово, Хасанова Р.Н.
  • Муллагалямова Резеда, СОШ д.Салаватово, Амангильдина В.М.
  • Намазбаева Лира, НОШ д.Таксырово, учитель Умуткужина Р.Д.
  • Сагадатова Альмира, МБОУ СОШ с.Амангильдино, учитель Гиниятова Р.С.
  • Шамсутдинов Вильдан, СОШ д.Ишбулдино, учителя Гумерова В.И., Сулейманова Ф.Ш.
По количеству набранных баллов
абсолютными  победителями и призерами районного этапа «Смотра знаний-2016»  признаны следующие учащиеся:
 По русскому языку 
школа Ф.И.О. учителя Ф.И.О. ученика баллы рейтинг
1 МБОУ СОШ с.Ишкулово Зайнетдинова Т.А. Махиянова Алина 25 1
2 МБОУ СОШ с.Целинный Уметбаева Н.Г. Мустакимов Тимур 23,6 2
3 МБОУ СОШ с.Янгельское Рахмангулова З.Т. Васильев Данил 23,2 3
 
По математике 
школа Ф.И.О. учителя Ф.И. ученика Баллы Рейтинг
1 МБОУ СОШ с.Баимово Агзамова Д.Ш. Валиев Динислам 26,5 1
2 МБОУ СОШ с.Целинный Уметбаева Н.Г. Салимгареев Арслан 25 2
3 МБОУ СОШ с.Амангильдино Гиниятова Р.С. Давлетшина Фаниля 20,8 3
 
  По башкирскому языку 
Школа Ф.И.О. учителя Ф.И. ученика Баллы Рейтинг
1 МБОУ СОШ с.Ишкулово Зайнетдинова Т.А. Абузарова Наркас 15 1
2 МБОУ СОШ с.Халилово Галина Ф.М. Рахматуллин Ильнур 13,9 2
3 МБОУ НОШ д.Искужино Ямильхина Г.Б. Абдрахманова Дильбар 12 3


Просмотров: 1118 | Добавил: РОО
Всего комментариев: 0
avatar
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map