10:21
Районная олимпиада по английскому языку среди учащихся 4 классов
      20 апреля 2016 года на базе МБОУ СОШ №1 с.Аскарово прошла районная олимпиада  по английскому языку среди учащихся 4 классов. В ней принимали участие всего 38 учащихся.  Большинство учащихся подтвердили свои хорошие знания английского языка.  27 учащихся выполнили более 50 %   заданий , 11 учащихся - более 30 %.   Места распределились следующим образом:
 
       № ФИ учащегося ФИО учителя Школа Баллы Место
 
1.
Полтавец Полина Ишкильдина Т.В. МБОУ СОШ с.Красная Башкирия 46 Победитель
2.
Аксанова Айзиля Аксанова Г.Н. ООШ д.Тупаково 46 Победитель
3.
Мухутдинов Айгиз Галина А.С. МБОУ СОШ с.Таштимерово 42 Призер
4.
Сальманова Гульсария Усманова Д.А. Гимназия им.Т.Кусимова 40 Призер
5.
Асабина Марина Гайсина Л.В. ООШ д.Озерное 39 Призер
6.
Ласынов Ирхан Исрафилова Л.С. МБОУ СОШ №1 с.Аскарово 38 Призер
7.
Гильмутдинова Гузель Гайзуллина Л.Н. Гимназия им.Т.Кусимова 38 Призер
8.
Халилова Гульфия Саитгалина Л.Р. МБОУ СОШ с.Баимово 38 Призер
9.
Абдуллин Данил Ласынова Ю.Р. МБОУ СОШ с.Ян гельское 36  
10.
Абдрахманов Гадель Ибрагимова С.Ф. МБОУ СОШ с.Целинный 34  
11.
Илембетова Лианна Мухаметдинова С.С. МБОУ СОШ с.Ташбулатово 34  
12.
Халимова Нурания Халимова З.С. МБОУ СОШ с.Бурангулово 32  
13.
Рысбаева Эльвина Кагарманова Д.Т. МБОУ СОШ д.Абдульмамбетово 31  
14.
Низамова Зарина Тагирова Э.Р. СОШ д.Салаватово 31  
15.
Кагарманова Зарина Гайсина А.Х. НОШ д.Авняшево 31  
16.
Зайнуллина Карина Гайнуллина М.Т. МБОУ СОШ с.Кусимовский рудник 30  
17.
Рахматуллина Медина Абдуллина З.Ю. ООШ д.Равилово 30  
18.
Сабитов Муслим Башарова З.И. МБОУ СОШ с.Михайловка 30  
19.
Шагбалова Аделя Саитгалина Ю.Т. МБОУ СОШ с.Амангильдино 30  
20.
Нургалина Гузель Габитова Э.Х. СОШ д.Таштуй 27  
21.
Сабитова Аделина Гайсина А.Х. НОШ д.Первомайский 27  
22.
Баязитов Юлдаш Муратова З.А. МБОУ СОШ с.Ташбулатово 27  
23.
Рахмангулова Фарида Муратова З.А. МБОУ СОШ с.Ташбулатово 27  
24.
Мухамадеева Ильмира Исрафилова Л.С. МБОУ СОШ №1 с.Аскарово 26  
25.
Латыпов Тимур Акмурзина Л.Х. МБОУ СОШ с.Гусево 26  
26.
Яныбаева Айзиля Акмурзина Л.Х. НОШ д.Юлдашево 26  
27.
Хафизова Руфина Тагирова Э.Р. СОШ д.Салаватово 25  
28.
Агилова Нурия Якупова В.Р. МБОУ СОШ д.Казмашево 24  
29.
Гималова Аделина Ташбулатова А.В. МБОУ СОШ с.Халилово 22  
30.
Кагарманов Салават Хуснутдинова Р.К. НОШ д.Рыскужино 19  
31.
Рамазанова Фируза Саитгалина Л.Р. НОШ д.Старовбалапаново 18  
32.
Алтынбаева Эльвира Биккужина А.Г. СОШ д.Рахметово 17  
33.
Кагарманов Ильяс Усманова Л.З. МБОУ СОШ с.Ишкулово 16  
34.
Мингажев Алсын Махмутова А.А. МБОУ СОШ д.Атавды 15  
35.
Дуланова Аделия Айсувакова А.Ю. МБОУ СОШ д.Новобалапаново 14  
36.
Гаитбаев Юлир Тагирова Т.Р. НОШ д.Таксырово 12  
37.
Голощапов Геннадий Саитгалин А.Т. СОШ п.Самарское 12  
38.
Бикьянова Алия Тагирова И.И. МБОУ СОШ с.Кирдасово 8  
Просмотров: 517 | Добавил: РОО
Всего комментариев: 0
avatar
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map