15:51
О проведении зонального этапа республиканского конкурса юных дарований «Весенняя капель»

 


      8 февраля 2017 года во Дворце молодёжи с. Аскарово прошёл зональный этап республиканского конкурса «Весенняя капель», в котором приняли участие 4  района (МР Абзелиловский, Бурзянский, Зианчуринский и Зилаирский).

     Члены жюри  в составе директора МОБУ ДО РДДТ Умуткужиной М.А., специалиста по вокалу, педагога РДДТ Хызырова С.Г., педагога ДШИ Курманаева Р.Б., специалиста по вокалу, корреспондента газеты «Абзелил» Юмагужиной Т.М. и  методиста ИМЦ Муллаяровой А.А. прослушали 30 вокальных номеров.

 

Итоги:

  1. Ансамбли (младшая группа)

1 место – вокальный ансамбль «Салават егеттәре», Зианчуринский район;

2 место – «Cулпыҡай», Бурзянский район;

3 место – «Афарин», Зилаирский район.

 

  1. Ансамбли (средняя группа)

1 место – вокальный ансамбль, Абзелиловский район;

2 место – «Тамсылар», Зианчуринский район;

2 место – дуэт, Зианчуринский район.

 

  1. Ансамбли (старшая группа)

1 место – «Дружба», Абзелиловский район .

 

  1. Сольное выступление, младшая группа (народное)

II место – Мусина Гульдария, Абзелиловский район;

III место – Кунакбаев Айдар, Зианчуринский район.

 

  1. Сольное выступление, младшая группа (эстрадное)

I место – Исякаев Амур, Зилаирский район;

II место – Усманова Нургуль, Зианчуринский район;

III место – Галиуллин Искандер, Бурзянский район;

III место – Мухамадеева Рина, Абзелиловский район.

 

  1. Сольное выступление, средняя группа (народное)

I место – Шайхитдинова Зарема, Абзелиловский район;

II место – Шахмухаметова Азалия, Зианчуринский район;

III место – Хабибуллина Венера, Бурзянский район;

III место – Азнагулова Гузель, Зианчуринский район.

 

  1. Сольное выступление, средняя группа (эстрадное)

I место – Хасанова Розалина, Абзелиловский район;

II место – Билалова Азалия, Бурзянский район;

II место – Курманаева Альфия, Абзелиловский район;

II место – Хакимов Ридан, Бурзянский район;

III место – Бикбаева Индира, Зианчуринский район;

III место – Каплина Ульяна,  Зилаирский район.

 

  1. Сольное выступление, старшая группа (народное)

I место – Нургалина Лейсан, Бурзянский район;

II место – Замалетдинов Нияз, Абзелиловский район;

III место –Давлетбаева Айгузель, Зианчуринский район.

 

  1. Сольное выступление, старшая группа (эстрадное)

I место – Шагимарданова Индира, Абзелиловский район;

II место – Рамазанова Дина, Зианчуринский район;

III место – Хайруллин Арсен, Абзелиловский район;

III место – Гиззатуллина  Розалия, Бурзянский район.
















Просмотров: 589 | Добавил: РОО
Всего комментариев: 0
avatar
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map