11:34
Итоги открытых соревнований по комнатным авиамоделям среди школьников, посвященных 55-летию первого полета человека в космос.

     На основании плана основных мероприятий отдела образования и МОБУ ДО «Станция юных техников» прошли  открытые соревнования  по комнатным авиамоделям среди школьников.

    В соревнованиях приняли участие 9 команд:

  • МОБУ ДО СЮТ  Абзелиловского района;
  •  МУ ДО "Правобережный Центр Дополнительного образования детей г.Магнитогорск;
  • МБОУ СОШ с.Давлетово;
  • МАО ДДТ г.Учалы;
  • МОУ СОШ № 55 г.Магнитогорск;
  • МБУ МСТК г.Магнитогорск;
  • МОБУ СОШ с.Яратово Баймакского района;
  • МБОУ СОШ с.Ишкулово;
  • МБОУ СОШ с.Давлетово .

 

   По итогам соревнований в личном первенстве в 4-х классах моделей победителями стали  12 обучающихся:

Класс «Вертолет»

1.Ялалов Ахат, МБОУ СОШ с. Давлетово – 1 место;

2. Исканьяров Ульфат, МБОУ СОШ с.Давлетово – 2 место;

3.Гараньков Елисей, МОУ СОШ № 55 г. Магнитогорск – 3 место.

 

Класс «Планер»

1. Кантарев Данил, МОУ СОШ № 55 г.Магнитогорск – 1 место;

2. Шмыгля Кирилл, МБУ МСТК г.Магнитогорск – 2 место;

3.Темников Вадим, МОУ СОШ № 55 г.Магнитогорск – 3 место.

 

Класс «Резиномоторные модели»

1. Гараньков Елисей, МОУ СОШ № 55 г.Магнитогорск – 1 место;

2. Бондаренко Никита, МОУ СОШ № 55 г. Магнитогорск – 2 место;

3. Шмыгля Кирилл, МБУ МСТК г. Магнитогорск – 3 место.

 

Класс «Парашют»

1.Исканьяров Динир, МБОУ СОШ с.Давлетово – 1 место;

2.Ялалов Ахат, МБОУ СОШ с.Давлетово – 2 место;

3.Габитов Рияз, МОБУ ДО СЮТ Абзелиловского района – 3 место.

 

    По итогам соревнований в командном первенстве в 4-х классах моделей победителями стали  12 учащихся:

Класс «Вертолет»

1. Саяхов Салават, МОБУ ДО СЮТ Абзелиловского района – 1 место;

2. Исканьяров Динир, МБОУ СОШ с.Давлетово – 2 место;

3. Батурин Егор, МОУ СОШ № 55 г.Магнитогорск – 3 место.

 

Класс «Планер»

1. Гаврилов Алексей, МОУ СОШ № 55 г.Магнитогорск – 1 место;

2. Габитов Рияз, МОБУ ДО СЮТ Абзелиловского района – 2 место;

3.Большаков Тимофей, МОУ СОШ № 55 г.Магнитогорск – 3 место.

 

Класс «Резиномоторные модели»

1. Кантарев Данил, МБУ МСТК г.Магнитогорск – 1 место;

2. Зуев Евгений, МОУ СОШ № 55 г.Магнитогорск – 2 место;

3.Куркамбаев Марат, МОБУ ДО СЮТ Абзелиловского района – 3 место.

 

Класс «Парашют»

1.Усманов Алмас, МОБУ ДО СЮТ Абзелиловского района – 1 место;

2.Рамазанов Ильназ, МБОУ СОШ с.Ишкулово – 2 место;

3.Бондаренко Никита, МОУ СОШ № 55 г.Магнитогорск – 3 место.

 

По итогам соревнований в командном первенстве в 4-х классах моделей победителями стали 4 команды:

1. Команда МОБУ ДО СЮТ Абзелиловского района – 1 место;

2. Команда МОУ СОШ № 55 г.Магнитогорск – 2 место;

3. Команда МБУ МСТК г. Магнитогорск – 3 место.

 

Личное  первенство в классе «Резиномоторная модель» (на продолжительность полёта):

1 . Шмыгля Кирилл, ДОСААФ г. Магнитогорск – 1 место;

2. Постовалов Иван, Правобережный ЦДОД г. Магнитогорск – 2 место;

3. Мамбеткулов Тагир, МОБУ ДО СЮТ Абзелиловского района  – 3 место.

 

Личное первенство по метательным моделям F-1N по следующим возрастным категориям:

        Среди участников 6 – 10 лет

  1. Хайретдинов Ильназ, МОБУ ДО СЮТ Абзелиловского района – 1 место;
  2. Баймурзин Айназ, МОБУ ДО СЮТ Абзелиловского района – 2 место;
  3. Хужин Раян, МАО ДДТ г.Учалы – 3 место.

 

       Среди участников 11 – 14 лет

  1. Усманов Алмас, МОБУ ДО СЮТ Абзелиловского района – 1 место;
  2. Шмыгля Кирилл, ДОСААФ г. Магнитогорск – 2 место;
  3. Батурин Егор, МОУ СОШ № 55 г.Магнитогорск – 3 место.
Просмотров: 274 | Добавил: РОО
Всего комментариев: 0
avatar
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map