11:37
Открытое первенство по авиамодельному спорту

23 сентября 2017 года Станцией юных техников совместно с  ДОСААФ МР Абзелиловский район проведено межрегиональное открытое первенство по авиамодельному спорту в классах свободнолетающих моделей F-1H, A,B,G,P,C, схематическая модель (планер, резиномоторная модель), метательный планер, в классе радиоуправляемых моделей F-3G,F-5J,F-3A, F-3K.

В соревнованиях приняли участие  около 40 спортсменов из г. Свердловска, г. Уфы, г. Магнитогорска.

Среди спортсменов-юношей в классе схематических моделей 1 место занял Куркамбаев Марат, в классе моделей F-1H лидировал  Усманов Алмас, в классе моделей F-1H Габитов Рияз - 2 место, в классе моделей F-1А Мамбеткулов Тагир - 3 место. Среди педагогов в классе моделей F-1B Фазлетдинов Салават Нажипович занял 1 место.

В командном зачете СЮТ МР Абзелиловский район стала первой,  на втором месте магнитогорская команда, а уфимцы стали третьими.

Просмотров: 206 | Добавил: РОО