09:22
ХVIII традиционные районные соревнования по лыжным гонкам на призы мастера спорта СССР Кагарманова А.К.

      В д. Казмашево прошли районные  соревнования по лыжным гонкам на призы мастера спорта СССР Кагарманова А.К., в которых приняли участие следующие
общеобразовательные учреждения  района: МБОУ «Гимназия им.Т.Кусимова», МБОУ СОШ д.Казмашево,  д. Абдулмамбетово, с. Амангильдино, с.Халилово, д. Аслаево, д. Равилово, с.Кирдасово, с.Ташбулатово, с.Ишкулово, с.Хамитово, с.Янгельский, с.Красная Башкирия, д.Новобалапаново.



Итоги: победители и призеры:
2000-2002 г.р. юноши — 5 км:

1 место — Мухаметдинов Вильдан (МБОУ СОШ с.Ишкулово)
2 место — Магадеев Ильнар (МБОУ СОШ д.Казмашево)
3 место — Ласынов Ильмир (МБОУ СОШ с.Халилово)

2003-2004 г.р. юноши — 5 км:
1 место — Бараков Зульфат (МБОУ СОШ с.Халилово)
2 место — Муратов Инсаф (МБОУ «Гимназия им.Т.Кусимова»)
3 место — Ильясов Инсаф (МБОУ СОШ д.Абдулмамбетово)

2005-2006 г.р. юноши — 3 км:
1 место — Атауллин Сабир (МБОУ СОШ д.Казмашево)
2 место - Кагарманов Салават (МБОУ СОШ д.Казмашево)
3 место — Аюпов Самат (ООШ д.Аслаево)

2007-2008 г.р. юноши — 2 км:
1 место — Якупов Нурислам (МБОУ СОШ д.Казмашево)
2 место - Кагарманов Урал (МБОУ СОШ д.Казмашево)
3 место — Тагиров Айнур (МБОУ СОШ д.Абдулмамбетово)

2009 г.р. и младше ,юноши — 1 км:
1 место — Якупов Нурислам (МБОУ СОШ д.Казмашево)
2 место — Шакиров Шафкат (ООШ д.Аслаево)
3 место — Ласынов Айсар (МБОУ СОШ с.Халилово)

2000-2002 г.р. девушки — 3 км:
1 место — Фахрисламова Диана (МБОУ СОШ с.Абдулмамбетово)
2 место — Бахтиярова Алина (МБОУ СОШ д.Абдулмамбетово)
3 место — Лукманова Линара (МБОУ СОШ с.Амангильдино)

 

 

2003-2004 г.р. девушки — 3 км:
1 место — Гафарова Альфина (МБОУ СОШ с.Халилово)
2 место — Насырова Альбина (МБОУ СОШ д.Абдулмамбетово)
3 место — Азнабаева Гульназ (ООШ д.Аслаево)

2005-2006 г.р. девушки — 2 км:
1 место — Сагадатова Альмира (МБОУ СОШ с.Амангильдино)
2 место — Искужина Лиза (МБОУ СОШ д.Абдулмамбетово)
3 место — Бугрова Анжела (ООШ д.Равилово)

2007-2008 г.р. девушки — 1 км:
1 место — Ахтямова Танзиля (МБОУ СОШ д.Казмашево)
2 место — Сафиуллина Назгуль (МБОУ СОШ д.Казмашево)
3 место — Лукманова Эльвина (МБОУ СОШ с.Амангильдино)

2009 г.р. и младше девушки — 500 м:
1 место — Каримова Нургиза (ООШ д.Аслаево)
2 место — Баймухаметова Алсу (МБОУ СОШ д.Казмашево)
3 место — Юлдашева Азалия (МБОУ СОШ с.Амангильдино)

Командный итог:
1 место — МБОУ СОШ д.Казмашево
2 место — МБОУ СОШ д.Абдулмамбетово
3 место — МБОУ СОШ с.Амангильдино
4 место — МБОУ СОШ с.Халилово
5 место — ООШ д.Аслаево
6 место — ООШ д.Равилово
7 место — МБОУ «Гимназия им.Т.Кусимова»
8 место — МБОУ СОШ с.Кирдасово
8 место — МБОУ СОШ с.Ташбулатово
10 место - МБОУ СОШ с.Ишкулово
11 место — МБОУ СОШ с.Хамитово
11 место — МБОУ СОШ с.Янгельский
Просмотров: 321 | Добавил: РОО
Всего комментариев: 0
avatar
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map