10:37
Итоги Первенства района по национальной борьбе «Куреш» и гиревому спорту

 

  • 2 место – Аубакиров Рамзиль (д.Казмашево)
  • 3 место – Султанов Нуриман (д.Казмашево)

Весовая категория до 44 кг:

  • 1 место - Атауллин  Сабир (д.Казмашево)
  • 2 место – Галин Артур (д.Таштуй)
  • 3 место – Гильманов Г. (с.Бурангулово)

Весовая категория до 48 кг:

  • 1 место - Кагарманов  Салават ( д.Казмашево)
  • 2 место – Агилов Зариф (д.Таштуй)

Весовая категория до 53 кг:

  • 1 место - Шамсутдинов Арсен ( д.Таштуй)
  • 2 место – Сошников Михаил (д.Казмашево)
  • 3 место – Кусяков  Данил (д.Таштуй)

Весовая категория до 58 кг:

  • 1 место - Кутлиахметов Мират (д.Казмашево)

Весовая категория до 63 кг:

  • 1 место - Гайфуллин Ралис ( д.Казмашево)

Весовая категория до 68 кг:

  • 1 место - Аубакиров Рамзиль (д.Казмашево)
  • 2 место – Басыров Хадис ( д.Казмашево)

Весовая категория + 68 кг:

  • 1 место - Зайнуллин Радик (д.Казмашево)
  • 2 место – Ильбахтин А. (с.Бурангулово)

Тренеры-преподаватели по гиревому спорту:

  • Ахтямов Азамат  Юмадилович (д.Казмашево)
  • Сафиуллин Ринат Ахатович (д.Таштуй)
  • Ахметьянов Фаизьян Абдуллович (с.Ишкулово)
  • Ахметов Хурмат Асрарович (с.Бурангулово)

 

Победители и призёры  соревнований по национальной борьбе «Куреш»:

Весовая категория  до 45 кг:

  • 1 место - Гиниятов Ильяс  (с.Аскарово)
  • 2  место – Крупин Ян  (с.Гусево)
  • 3 место – Галиуллин  Ильшат  (с.Аскарово)

Весовая категория  до 50 кг:

  • 1 место - Салихов Ильгам (с.Давлетово)
  • 2  место – Кагарманов Ильяс  (с.Ишкулово)
  • 3 место – Гильманов Расуль  (с.Аскарово)

Весовая категория  до 55 кг:

  • 1 место - Халилов Айгиз  (с.Аскарово)
  • 2  место – Кумушбаев Нияз  (с.Аскарово)
  • 3 место – Гайфуллин  Ринат  (с.Бурангулово)

Весовая категория  до 60 кг:

  • 1 место - Янько Александр (д.Ишбудино)
  • 2  место –Усманов Рамзиль (с.Бурангулово)
  • 3 место – Усманов Айдар  (с.Гусево)

Весовая категория  до 65 кг:

  • 1 место – Таипов Рияз  (с.Бурангулово)

Весовая категория  до 70 кг:

  • 1 место - Кильдияров Ильнар  (с.Бурангулово)
  • 2  место – Каракаев  Айнур  (с.Аскарово)
  • 3 место – Итикеев Арслан  (с.Целинный)

Весовая категория  до 75 кг:

  • 1 место – Фасхитдинов Загир  (с.Бурангулово)

 

Тренеры-преподаватели по национальной борьбе «Куреш»:

Абдулгазин Р.Х. (д.Ишбулдино)

Сафиуллин Ф.З. (с.Гусево)

Хасанов Х.А. (с.Бурангулово)

Абдулгазин И.Р. (с.Аскарово)

Шугуров З.З. (с.Давлетово)

Ахметьянов Ф.А. (с.Ишкулово)

Хамматов С.Г. (с.Целинный)

 

 

Просмотров: 207 | Добавил: РОО
Всего комментариев: 0
avatar
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map