10:33
Расписание муниципальных онлайн-консультаций
Уважаемые выпускники, педагоги и родители!
МКУ отдел образования АМР Абзелиловский район сообщает, что в рамках подготовки к ЕГЭ с 2 июня 2020 года начинаются онлайн-консультации по подготовке к ЕГЭ по графику.

График онлайн-консультаций
№ п/п Дата проведения онлайн-консультации Учебный предмет ФИО
ведущего онлайн-консультацию
Заслуги и регалии ведущего онлайн-консультацию ФИО ответственного лица Ссылка на трансляцию для просмотра онлайн-консультации
1 2.06*
10.00
Математика Борисова Альфия Буранбаевна Высшая категория;
Отличник образования РБ – 2019 г.
Почетная грамота главы Администрации района – 2015г.
Руководитель РМО
Манапова А.А., Фаттахова А.Р. https://www.youtube.com/channel/UCMJil41aF0xSQwk-KFOgeFw

 
2 2.06.
11.00
Русский язык Мухаметдинова Марина Иосифовна Учитель высшей квалификационной категории, Отличник образования РБ, Премия лучший учитель русского языка РБ Нигматова З.В.,
Фаттахова А.Р.
https://www.youtube.com/channel/UCMJil41aF0xSQwk-KFOgeFw

 
3 3.06
10.00
Химия
ОВР
Атауллина Ильсия Ишбулатовна

Галиакберова Илюза Ишбулатовна
Отличник РБ.



Грант Президента РФ, Лучший учитель химии 2018.
Фаттахова А.Р. https://www.youtube.com/channel/UCMJil41aF0xSQwk-KFOgeFw

 
4 3.06
11.00
Биология Аминева Лилия Фитратовна Учитель высшей категории Грамоты Адм. Школы и района Фаттахова А.Р. https://www.youtube.com/channel/UCMJil41aF0xSQwk-KFOgeFw

 
5 04.06
10.00
Обществознание Ахметов Асхаль Рашитович РМО учителей истории, учитель высшей категории, Грамота АМР Муллаярова А.А.,
Фаттахова А.Р.
https://www.youtube.com/channel/UCMJil41aF0xSQwk-KFOgeFw

 
6 4.06.
11.00
Физика Насырова Гульдар Расиховна Высшая категория;
Грант – 2011г;
Почетная грамота МО РБ – 2009г.;
Почетная грамота главы Администрации района – 2012г.;
Почетная грамота РОО – 2018г.
Манапова А.А., Фаттахова А.Р. https://www.youtube.com/channel/UCMJil41aF0xSQwk-KFOgeFw

 
7 5.06.
10.00
Информатика Ахметова Василя Загитовна Руководитель РМО
Грамота РОО,2017
Ильгамов И.В., Фаттахова А.Р. https://www.youtube.com/channel/UCMJil41aF0xSQwk-KFOgeFw

 
8 9.06
10.00
Математика Муртазина Эльвира Хакимьяновна Высшая категория;
Отличник образования РБ – 2012г;
Обладатель премии доктора физико-математических наук Ильгамова М.А. – 2015г.;
Почетная грамота РОО – 2009г.;
Почетная грамота главы Администрации района – 2013г.
Манапова А.А., Фаттахова А.Р. https://www.youtube.com/channel/UCMJil41aF0xSQwk-KFOgeFw

 
9 9.06
11.00
Русский язык Резяпова Залия Анваровна Учитель высшей квалификационной категории, Руководитель РМО Нигматова З.В., Фаттахова А.Р. https://www.youtube.com/channel/UCMJil41aF0xSQwk-KFOgeFw

 
10 10.06
10.00
Химия
«Электролиз»
Жегунова Надежда Насиховна Учитель первой категории Победитель районного конкурса «Надежда» 2018. Фаттахова А.Р. https://www.youtube.com/channel/UCMJil41aF0xSQwk-KFOgeFw

 
11 10.06.
11.00

 
Биология Валеева Ирина Кираметдиновна Учитель высшей категории
Грамота РОО, Благодарность МО РБ за призеров олимпиад 2015, 2018, 2020гг.
Фаттахова А.Р. https://www.youtube.com/channel/UCMJil41aF0xSQwk-KFOgeFw

 
12 11.06
10.00
Обществознание Ахметов Асхаль Рашитович РМО учителей истории, учитель высшей категории, Грамота АМР Муллаярова А.А., Фаттахова А.Р. https://www.youtube.com/channel/UCMJil41aF0xSQwk-KFOgeFw

 

Далее
Просмотров: 205 | Добавил: РОО
Всего комментариев: 0
avatar
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map